Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 PEQUEÑO JARRON EN CRISTAL SOPLADO PRIMERA MITAD S.XX

37 - PEQUEÑO JARRON EN CRISTAL SOPLADO PRIMERA MITAD S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequeño jarrón en cristal color ámbar soplado, con decoración esmaltada de motivos florales y pájaros.
Altura: 10,5 cm