Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 PONCHERA Y CINCO VASOS DE LOS AÑOS 50

38 - PONCHERA Y CINCO VASOS DE LOS AÑOS 50

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado con decoración sobredorada  a mano de motivos vegetales. Medidas ponchera: 30 cm.