Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 BOMBONERA Y LICORERA EN CRISTAL TALLADO

7 - BOMBONERA Y LICORERA EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran bombonera y licorera realizadas en cristal con rica decoración tallada. Embocadura y pomo en plata punzonada. Diámetro bombonera: 20 cm