Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

8 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal azul cobalto con perfil esmaltado con cenefa floral sobre fondo dorado. Medidas: 14 x 30,5 cm