Home SUBASTA DE ENERO 2020 BOMBONERA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

11 - BOMBONERA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal tallado. Con pomo en plata punzonada y contrastada. Altura: 23 cm.