Home SUBASTA DE ENERO 2020 BOTELLA LICORERA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

14 - BOTELLA LICORERA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal azul tallado con decoración en relieve sobredorada. Altura: 44 cm.