Home SUBASTA DE ENERO 2020 BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

15 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal con decoración tallada. Embocadura en plata punzonada y contrastada. Altura: 26 x 9 x 9 cm