Home SUBASTA DE ENERO 2020 LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

40 - LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Decorado con motivos geométricos tallados. Compuesto por: dos jarrones, cenicero y centro. Altura mayor: 28 cm.