Home SUBASTA DE ENERO 2020 PAREJA DE BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

42 - PAREJA DE BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal tallado. Una de ellas de barco. Altura mayor: 36 cm.