Home SUBASTA DE ENERO 2020 PAREJA DE JARRONES MODERNISTAS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX

46 - PAREJA DE JARRONES MODERNISTAS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal verde con decoración policromada y sobredorada a mano de flores. Altura: 28.5 cm.