Home SUBASTA DE ENERO 2020 PAREJA DE PLATOS DE LA MANUFACTURA ROSENTHAL

47 - PAREJA DE PLATOS DE LA MANUFACTURA ROSENTHAL

Comparta este lote

Descripción del lote

"Maternidad" y "Reyes Magos". Cristal Rosenthal Weihnachtsteller, firmados por Bjorn Wiinblad. Decoración esmaltada al fuego. Fechados  1976 y 1978. Medidas : 28,5 x 28,5 cm.