Home SUBASTA DE ENERO 2020 BOIXAREU ARENY, ÁNGEL.***devolver***

519 - BOIXAREU ARENY, ÁNGEL.***devolver***

Comparta este lote

Descripción del lote

"Panera con flores". Óleo sobre tela firmado. Medidas: 46 x 65 cm.