Home SUBASTA DE ENERO 2020 SERVICIO PARA VINO EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

52 - SERVICIO PARA VINO EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra y seis copas en cristal con rica decoraciíon tallada.
Altura jarra: 30 cm