Home SUBASTA DE ENERO 2020 TARRO Y DOS BOTELLAS PERFUMERO DE TOCADOR

53 - TARRO Y DOS BOTELLAS PERFUMERO DE TOCADOR

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX, con decoración tallada y grabada. Tapa y tapones de plata.