Home SUBASTA DE ENERO 2020 TRES PIEZAS DE TOCADOR DE MEDIADOS DEL S.XX

55 - TRES PIEZAS DE TOCADOR DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos frascos y tarro, realizados en cristal tallado. Tapones en plata punzonada y contrastada.
Altura mayor: 13 cm