Home SUBASTA DE ENERO 2020 CUCHILLO EN DE FINALES DEL S.XIX

875 - CUCHILLO EN DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuchillo con empuñadura y funda en metal plateado con decoración cincelada y labrada. Longitud: 23 cm.