Home SUBASTA DE ENERO 2020 ESMALTE ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

886 - ESMALTE ENMARCADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Damas paseando por la playa". Reproduciondo obra de Joaquin Sorolla. Medidas : 35 x 38 cm.