Home SUBASTA DE ENERO 2020 MUEBLE LAVABO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.

922 - MUEBLE LAVABO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Compuesto por jarra, jofaina y cubo. Realizaodos en metal esmaltado colo azúl rivete dorado. Altura: 102 cm.