Home SUBASTA DE MARZO 2020 GRAN VIDRIERA EMPLOMADA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

33 - GRAN VIDRIERA EMPLOMADA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran vidriera de la primera mitad del siglo XX, realizada con vidrios de colores emplomados, con medallón central con cesto con flores. Medidas: 270 x 145 cm.