Home SUBASTA DE MARZO 2020 BOTELLA EN CRISTAL TALLADO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX

9 - BOTELLA EN CRISTAL TALLADO DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

Realizada en cristal tallado color azul con embocadura en plata punzonada.
Altura: 39 cm