Home SUBASTA DE OCTUBRE 2020 BOTELLA DE VIDRIO SOPLADO Y ESMALTADO

10 - BOTELLA DE VIDRIO SOPLADO Y ESMALTADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella con tapón de los años 40, con decoración esmaltada policromada de motivos florales. Altura : 18 cm.