Home SUBASTA DE OCTUBRE 2020 CAJA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL .SXX

12 - CAJA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO DEL .SXX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en cristal glaseado y decorado con motivos florales esmaltados. Cierre en metal dorado.
Medidas: 8 x 12 cm