Home SUBASTA DE OCTUBRE 2020 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

15 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal translúcido con decoración grabada y tallada. Base en plata punzonada y contrastada. Medidas: 14 x 45 cm