Home SUBASTA DE OCTUBRE 2020 BOMBONERA Y AZUCARERO DE MEDIADOS DEL S.XX

9 - BOMBONERA Y AZUCARERO DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal translúcido con decoraicón tallada. Medidas mayor: 24 x 14 cm.