Home SUBASTA DE ENERO 2021 COPA Y VASO EN CRISTAL TALLADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

23 - COPA Y VASO EN CRISTAL TALLADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa con decoración tallada de motivos florales en translúcido sobre fondo rojo.
Altura: 13 cm
Vaso con decoracion de motivos florales en tallados en cristal rojo sobre fondo color rosado.
Altura: 12,5 cm