Home SUBASTA DE ENERO 2021 RELOJ DE PARED DE MEDIADOS DE SIGLO XX

766 - RELOJ DE PARED DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj para colgar con cadena tipo ojo de buey, con caja esmaltada con decoración de bouquet de flores, y aplicaciones de bronce labrado y calado. Esfera esmaltada con numeración romana, firmado J. Trilla - Barcelona. Medidas: 37 x 24 x 12 cm