Home SUBASTA DE ENERO 2021 RELOJ DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

771 - RELOJ DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj con caja en bronce y esfera esmaltada con numeración romana. Mecanismo a cuerda.
Medidas: 42 x 20 x 14 cm