Home SUBASTA DE ENERO 2021 RELOJ DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

772 - RELOJ DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Niña y flores" Realizado en estuco policromado. Esfera con numeración arábiga. Mecanismo a cuerda. Medidas:  47 x 17 x 12 cm.