Home SUBASTA DE MARZO 2021 CENTRO DE MESA EN PORCELANA

1082 - CENTRO DE MESA EN PORCELANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en porcelana con acabado craquelado y policromado a mano. Inspirado en modelos antiguos.
Medidas: 17 x 29 cm