Home SUBASTA DE MARZO 2021 BOMBONERA Y CENTRO EN CRISTAL TALLADO

1084 - BOMBONERA Y CENTRO EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Del segundo tercio del s.XX. Realizados en cristal tallado color ámbar con decoración tallado y sobredorado.
Medidas mayor: 12 x 19 cm