1091 - JUEGO DE TE JAPONES

Comparta este lote

Descripción del lote

Policromado a mano y sobredorado. Compuesto por: tetera, lechera, azucarero, y 5 tazas y 11 platitos. Desperfectos. Medidas tetera: 18 cm.