Home SUBASTA DE MARZO 2021 JUEGO DE TÉ Y CAFÉ DE PORCELANA INGLESA

1092 - JUEGO DE TÉ Y CAFÉ DE PORCELANA INGLESA

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Fondo negro con decoración de cenefa dorada y policromada.  Once tazas con sus platos. Altura tetera : 17 cm.