Home SUBASTA DE MARZO 2021 ESPEJO CORNUCOPIA DE MEDIADIOS DEL S. XX

299 - ESPEJO CORNUCOPIA DE MEDIADIOS DEL S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco realizado mader tallada y sobredorada con decoración de roleos. Medidas: 123 x 62 cm.