Home SUBASTA DE MARZO 2021 ESPEJO CORNUCOPIA DEL SIGLO XIX

300 - ESPEJO CORNUCOPIA DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Madera tallada y sobredorada con luna oxidada. Decorada con guirnaldas de rosas. Desperfectos. Medidas : 80 x 60 cm.