Home SUBASTA DE MARZO 2021 ESPEJO CORNUCOPIA DEL SIGLO XVIII-XIX

301 - ESPEJO CORNUCOPIA DEL SIGLO XVIII-XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia ovalada con marco de madera tallada y sobredorada. Faltas. Medidas : 94 x 52 cm.