Home SUBASTA DE MARZO 2021 ESPEJO DE PARED ART NOUVEAU

302 - ESPEJO DE PARED ART NOUVEAU

Comparta este lote

Descripción del lote

Con marco de madera policromada y sobredorada. Medidas : 73 x 43 cm.