Home SUBASTA DE MARZO 2021 DOS PQUEÑAS SOPERAS DE LA PIRMERA MITAD DEL S.XX

473 - DOS PQUEÑAS SOPERAS DE LA PIRMERA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Soperita en loza esmaltada con iniciales Or, y pequeña sopera en cerámica esmaltada y policromada.
Medidas mayor: 16 x 26 x 16 cm