Home SUBASTA DE MARZO 2021 PAREJA DE JARRONES DE OPALINA

57 - PAREJA DE JARRONES DE OPALINA

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Firmados Planell en la base. Realizados en opalina blanca con decoración dorada i de pareja de vendimiadores. Altura: 23 cm.