Home SUBASTA DE MARZO 2021 ANÓNIMO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

570 - ANÓNIMO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Se presenta con un bonito marco estucado y sobredorado. Medidas lienzo : 155 x  101 cm. Medidas marco : 195 x 141 cm.