Home SUBASTA DE MARZO 2021 PORRÓN EN CRISTAL TALLADO Y PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

60 - PORRÓN EN CRISTAL TALLADO Y PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Porrón en cristal tallado con tapón en plata punzonada. Altura: 23 cm