66 - "HIGA" DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal de sal tallado con empuñadura en plata con punzones de ORIOL. Iniciales grabadas. Acompaña estuche original. Medidas: 6,5 x 1,2 x 0,9 cm.