Home SUBASTA DE MARZO 2021 BROCHE ALFONSINO DE FLES. S.XIX

79 - BROCHE ALFONSINO DE FLES. S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla rosa y holandesa. Profusa decoración con esmalte negro. Medidas: 7,5 x 5 cm. Peso total: 21,2 gr.