Home SUBASTA DE MARZO 2021 PEQUEÑO RELOJ DE PARED DE FINALES DEL S.XIX

854 - PEQUEÑO RELOJ DE PARED DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja en madera de líneas arquitectónicas con molduras en madera ebonizada. Faltas en chapa.
Esfera esmaltada con numeración romana. Acompaña pesos y péndulo.
Precisa repaso.
Medidas: 36 x 22 x 15 cm