Home SUBASTA DE MARZO 2021 BROCHE CAMAFEO ITALIANO DE PPS. DEL S.XX

89 - BROCHE CAMAFEO ITALIANO DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche con tres camafeos tallados sobre lava en diferentes tonos. Montura en metal sobredorado. Cierre de seguridad. Medidas: 5 x 2,4 cm