Home SUBASTA DE ABRIL 2021 BOMBONERA Y AZUCARERO DE MEDIADOS DEL S.XX

10 - BOMBONERA Y AZUCARERO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal translúcido con decoraicón tallada. Medidas mayor: 24 x 14 cm.