Home SUBASTA DE ABRIL 2021 CENTRITO DAUM Y FRASCO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

14 - CENTRITO "DAUM" Y FRASCO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centrito en cristal francés de la manufactura "Daum", firmado.
Medidas: 8 x 16 x 10 cm
Pequeño frasco en cristal tallado.
Altura: 13 cm