Home SUBASTA DE ABRIL 2021 COMPOTERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

15 - COMPOTERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en crital con tapa y asa de plata punzonada y contrastada. Altura con asa: 18 cm.