Home SUBASTA DE ABRIL 2021 CUATRO FIGURAS EN VIDRIO FRANCÉS DE MEDIADOS DEL S.XX

21 - CUATRO FIGURAS EN VIDRIO FRANCÉS DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pájaros" Cuatro figuas en vidrio opalescente. Uno de ellos firmado Sabino. Algún desperfecto. Medidas mayor: 14,5 cm.