Home SUBASTA DE ABRIL 2021 DOCE PLATITOS PARA MANTEQUILLA DE MEDIADOS S.XX

23 - DOCE PLATITOS PARA MANTEQUILLA DE MEDIADOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal translúcido con perfiles sobredorados.
Diámetro: 10 cm