Home SUBASTA DE ABRIL 2021 DOS CENTROS EN CRISTAL CON PERFIL EN PLATA

26 - DOS CENTROS EN CRISTAL CON PERFIL EN PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados del .s.XX. Realizados en cristal tallado con perfil perlado en plata.
Diámetro: 26 cm